Охлаждающая жидкость Axxis Blue G11 Coolant 5 л (48021029831)
Axxis Blue G11 Coolant 5L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axxis Blue G11 Coolant 5 л
Все цены 9 →Антифриз AXXIS BLUE G11 Сoolant (синий) (Канистра 5кг.) OM-48021029831 | 452 грн. |
Антифриз Axxis Blue G11 Сoolant Синій 5кг (48021029831) (AX-2011) 48021029 | 354 грн. |
Антифриз AXXIS Сoolant G11 синій -30°С, 5кг (AX2011) AX2011 | 328 грн. |
AXXIS BLUE G11 Сoolant Ready-Mix -36°C (синій) 5 кг (AX-P999-G11B RDM5) | 302 грн. |
AXXIS AX2011 | 329 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Axxis Blue G11 Coolant
Цены на Axxis Blue G11 Coolant |
---|---|---|---|---|
Axxis Blue G11 Coolant 1 л | от 86 грн. | 12 предложений | ||
Axxis Blue G11 Coolant 5 л | от 302 грн. | 9 предложений | ||
Axxis Blue G11 Coolant 10 л | от 595 грн. | 21 предложение | ||
Axxis Blue G11 Coolant 208 л | от 11 793 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →