Охлаждающая жидкость Axxis Red G12+ ECO Concentrate 20 л (48021231232)
Axxis Red G12+ ECO Concentrate 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axxis Red G12+ ECO Concentrate 20 л
Все цены 6 →Антифриз Axxis концентрат Eco -80°C Red G12+ 20л/21,4кг (48021231232) (AX- | 2 564 грн. |
Антифриз Axxis концентрат Eco -80°C Red G12+ 20л/21,4кг (48021231232) (AX- | 2 564 грн. |
AXXIS ECO-80C RED G12+ концентрат 20л (AX-P999-G12R ECO 20) | 2 359 грн. |
AXXIS AXP999G12RECO20 | 2 318 грн. |
Антифриз концентрат AXXIS ECO -80C G12 червоний (Каністра 20л) | 2 565 грн. |
Модификации Axxis Red G12+ ECO Concentrate
Цены на Axxis Red G12+ ECO Concentrate |
---|---|---|---|---|
Axxis Red G12+ ECO Concentrate 1.5 л | от 200 грн. | 5 предложений | ||
Axxis Red G12+ ECO Concentrate 5 л | от 631 грн. | 6 предложений | ||
Axxis Red G12+ ECO Concentrate 10 л | от 1 135 грн. | 1 предложение | ||
Axxis Red G12+ ECO Concentrate 20 л | от 2 318 грн. | 6 предложений | ||
Axxis Red G12+ ECO Concentrate 200 л | от 21 217 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →