Водяное охлаждение MSI MAG CORELIQUID 360R V2
Видео 23Фото 5 |
MSI MAG CORELIQUID 360R V2 ― это мощная трехсекционная система жидкостного охлаждения, которая входит в продуктовую линейку MSI MAG 2020 года выпуска. СВО относится к популярному типажу «все в одном», когда радиатор с вентиляторами и жидкостный блок с хладагентом уже подготовлены к сборке ПК и не нуждаются в дополнительных манипуляциях. Помпа встроена непосредственно в радиатор, чтобы снизить уровень шума и продлить срок ее эксплуатации.
Рассеивание тепла с 240-миллмиметрового металлического радиатора выполняется с помощью трех фирменных вентиляторов Frozr на шарикоподшипниках. Вертушки поддерживают ШИМ-регилировку скорости вращения в диапазоне от 500 до 2000 об/мин. Уровень издаваемого шума может колебаться в пределах от 15 до 30 дБ. Таким образом с помощью подстройки скоростей вентиляторов пользователь может нащупать оптимальный между температурой процессора и уровнем шума.
Крышка жидкостного блока по традиции поворачивается в пределах 270 градусов, поэтому ее можно выровнять в нужном положении, не переустанавливая всю систему охлаждения. Таким образом основными покупателями СВО MAG CORELIQUID являются владельцы мощных и горячих 12/16-ядерных процессоров, которые нуждаются в эффективном охлаждении, но не планируют переплачивать за адресную подсветку, вспомогательный дисплей и т.д.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Купить MSI MAG CORELIQUID 360R V2
Все цены 42 →MSI MAG CoreLiquid 360R V2 | 5 899 грн. |
Система водяного охолодження MSI MAG CoreLiquid 360R V2 | 5 599 грн. |
Система водяного охолодження MSI MAG Coreliquid 360R V2 | 5 489 грн. |
Кулер Msi Mag CoreLiquid 360R V2 | 5 600 грн. |
Кулер Msi Mag CoreLiquid 360R V2 | 5 600 грн. |
Модификации MSI MAG CORELIQUID 360R V2
Цены на MSI MAG CORELIQUID 360R V2 |
---|---|---|---|---|
MSI MAG CORELIQUID 240R V2 | от 3 599 грн. | 37 предложений | ||
MSI MAG CORELIQUID 240R V2 WHITE | от 3 699 грн. | 37 предложений | ||
MSI MAG CORELIQUID 360R V2 White | от 6 154 грн. | 2 предложения | ||
MSI MAG CORELIQUID 360R V2 | от 5 199 грн. | 42 предложения |
температуры нормальные например в Rdr2 ультра температуры чуть выше 60 градусов, ну а просто на рабочем столе 25-28 градусов