Блок питания Chieftec EON ZPU-700S
Видео 2Фото 7 |
Chieftec EON ZPU-700S 600 Вт700 Вт |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Купить Chieftec EON ZPU-700S
Все цены 45 →CHIEFTEC EON 700W (ZPU-700S) ZPU-700S | 2 349 грн. |
Блок живлення Chieftec Eon 700W (ZPU-700S) | 2 130 грн. |
Блок питания Chieftec Eon 700W (ZPU-700S) | 2 130 грн. |
Блок живлення Chieftec Eon 700W (ZPU-700S) | 2 395 грн. |
Блок живлення CHIEFTEC EON 700W (ZPU-700S) | 2 393 грн. |
Белый сертификат
Chieftec EON ZPU-700S — блок питания с базовым сертификатом энергоэффективности 80 PLUS White, что означает коэффициент полезного действия 80%. Из суммарных 700 Вт мощности выдает 636 Вт по основной линии +12 В, которая питает процессор и видеокарту. Доступно два процессорных коннектора 4+4-пин и столько же видеокарточных 6+2-пин.
Защита от скачков
Високовольтний конденсатор произведен на Тайване и допускает максимальную рабочую температуру до 85°C. Есть классическая групповая стабилизация напряжения, активный механизм коррекции APFC и входной фильтр электромагнитных помех, но отсутствует варистор для грозозащиты. Зато предусмотрены защиты от короткого замыкания, скачков напряжения и перегрузки по линиям.
Тихий вентилятор
Вентилятор построен на подшипнике скольжения, что является стандартом для бюджетных блоков питания. До трети нагрузки на БП пропеллер вращается на скорости 700 об/мин, что почти неразличимой на слух, а дальше постепенно ускоряется. Кабели несъемные, зато очень длинные, плоские и мягкие, что способствует их скрытой укладке внутри компьютерного корпуса.
Модификации Chieftec EON
Цены на Chieftec EON |
---|---|---|---|---|
Chieftec EON ZPU-600S | от 1 896 грн. | 56 предложений | ||
Chieftec EON ZPU-700S | от 2 075 грн. | 46 предложений |