Блок питания Xilence Performance C+ XP750R6.2
Фото 7 |
Xilence Performance C+ XP750R6.2 650 Вт750 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xilence 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xilence.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xilence Performance C+ XP750R6.2
Все цены 54 →Xilence Performance C+ 750W (XP750R6.2) XP750R6.2 | 2 513 грн. |
БП 750W Xilence XP750R6.2 Performance C+ 120mm, 80+ White, Retail Box | 2 243 грн. |
Блок живлення Xilence Performance C+ 750W (XP750R6.2) Performance C+ 750W | 2 250 грн. |
Xilence 750W XP750R6.2Bulk Performance C+ 120mm XP750R6.2Bulk | 2 049 грн. |
Блок питания 750W Xilence XP750R6.2 Performance C+ 120 мм, 80+ Белый, розн | 2 161 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Xilence Performance C+
Цены на Xilence Performance C+ |
---|---|---|---|---|
Xilence Performance C+ XP650R6.2 | от 1 763 грн. | 33 предложения | ||
Xilence Performance C+ XP750R6.2 | от 1 973 грн. | 54 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →