Топор Bahco HGPS-0.6-360 360 мм 0.6 кг
Фото 5 |
Bahco HGPS-0.6-360 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bahco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bahco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bahco HGPS-0.6-360
Цены на Bahco HGPS-0.6-360 |
---|---|---|---|---|
Bahco HGPS-0.6-360 360 мм 0.6 кг | от 690 грн. | 2 предложения | ||
Bahco HGPS-0.8-380 380 мм 1 кг | от 890 грн. | 3 предложения | ||
Bahco HGPS-1.0-400 400 мм 1.3 кг | от 1 090 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →