Топор NEO 27-010 400 мм 1 кг
NEO 27-010 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 27-010 400 мм 1 кг
Все цены 25 →Сокира-колун Neo Tools 1000г 27-010 | 757 грн. |
Neo Tools 1000 г (27-010) | 757 грн. |
Сокира-колун NEO Tools (1 кг) (27-010) 27-010 | 950 грн. |
Neo Tools 1000 г (27-010) | 757 грн. |
Neo Tools Neo Tools 27-010 | 757 грн. |
eще 20 предложений
Модификации NEO 27-010
Цены на NEO 27-010 |
---|---|---|---|---|
NEO 27-006 360 мм 0.6 кг | от 375 грн. | 22 предложения | ||
NEO 27-008 380 мм 0.8 кг | от 535 грн. | 26 предложений | ||
NEO 27-010 400 мм 1 кг | от 331 грн. | 25 предложений | ||
NEO 27-012 700 мм 1.3 кг | от 645 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →