Топор Juco T1037 380 мм 1 кг
Juco T1037 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Juco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Juco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Juco T1037 380 мм 1 кг
Все цены 7 →Сокира JUCO Т1037 дерев'яна, універсальна, 380 мм, 1040 г | 658 грн. |
Топор Juco Традиция (Т1037) | 658 грн. |
Сокира Juco Традиція 800 г (T1037) T1037 | 689 грн. |
Сокира Juco Традиція 800 г (Т1037) | 658 грн. |
Сокира JUCO 800г кована "Традиція" Т1037 ручка з дерева | 628 грн. |
Сокира Juco Традиція 800 г (Т1037) | 877 грн. |
Сокира Juco Традиція 800 гр (Т1037) | 658 грн. |
Модификации модели:
- Модель Juco T1017 — общая длина 340 мм, вес 620 г
- Модель Juco T1027 — общая длина 360 мм, вес 830 г
- Модель Juco T1037 — общая длина 380 мм, вес 1040 г
- Модель Juco T1047 — общая длина 400 мм, вес 1250 г
- Модель Juco T1057 — общая длина 700 мм, вес 1900 г
- Модель Juco T1067 — общая длина 800 мм, вес 2400 г
- Модель Juco T1077 — общая длина 800 мм, вес 2700 г
- Модель Juco T1087 — общая длина 900 мм, вес 3100 г
- Модель Juco T1097 — общая длина 900 мм, вес 3600 г
Модификации Juco T1037
Цены на Juco T1037 |
---|---|---|---|---|
Juco T1017 340 мм 0.6 кг | от 424 грн. | 4 предложения | ||
Juco T1027 360 мм 0.8 кг | от 486 грн. | 7 предложений | ||
Juco T1037 380 мм 1 кг | от 628 грн. | 7 предложений | ||
Juco T1047 400 мм 1.3 кг | от 747 грн. | 5 предложений | ||
Juco T1057 700 мм 1.9 кг | от 926 грн. | 6 предложений | ||
Juco T1067 800 мм 2.4 кг | от 1 044 грн. | 6 предложений | ||
Juco T1077 800 мм 2.7 кг | от 1 219 грн. | 5 предложений | ||
Juco T1087 900 мм 3.1 кг | от 999 грн. | 6 предложений | ||
Juco T1097 900 мм 3.6 кг | от 1 670 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →