Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Активный отдых и улица   /   Детские электромобили   /   Bambi

Детский электромобиль Bambi M1568

Фото - Детский электромобиль Bambi M1568
Фото 10
Товар устарел
1 938 грн.
Возрастная группа, от (лет): 1; Внешний вид: автомобиль; Макс. вес ребенка (кг): 20; Количество мест: 1; Макс. скорость (км/час): 2.5; Передач: 1; фары (световые эффекты); Размеры (см): 75x38x35; Вес (кг): 4.8;
в списокмои списки
Bambi M1568
Возраст:от 1 года
Дизайн:автомобиль
Вес ребенка:до 20 кг
Макс. скорость:2.5 км/час
Кол-во передач:1 шт
Все  характеристики
Небольшая и легкая прогулочная электрическая машина для малышей
  
Нашему сыну уже скоро два годика и ему очень нравятся машины и все что с ними связано. Причем размер машин особой роли не играет, огромный интерес вызывают и малолитражные легковушки и гигантские многотонные грузовики. Но еще больше ему пришлось по душе катание на небольших детских электрических машинках, которые сдаются в прокат у большой детской площадки, что находится недалеко от нашего дома. Цены на аренду смело можно назвать бессовестными, поэтому я решил купить такую небольшую машинку. Она должна была быть относительно легкой, чтобы с ней справлялась жена и эта модель подошла по всем параметрам.
Она небольшая и сравнительно легкая. Вес около пяти килограммов, так что супруга без проблем выносит ее на улицу на дневную прогулку. Есть дистанционное управление. Мы еще слишком маленькие чтобы управляться самостоятельно, а с пульта можно легко направить машину туда, куда хочется сыну или нужно родителям. Скорость у нее небольшая, около 3 километров в час, что примерно равно неторопливому прогулочному шагу. Так что бегать за машиной не нужно, она нетороплива, что не мешает ребенку получать от катания массу удовольствия. Дополнительную радость приносят веселые звуки и мигающие фары.
По паспортным данным аккумулятора должно хватать на полтора часа, но на практике хорошо, если проработает час. А заряжается он долго, больше восьми часов. Так что если утром или днем посадить аккумулятор, то до вечера зарядить уже не удастся.
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Дополнительные функции и возможности детского электромобиля Bambi M1568:
  • Можно использовать как толокар
Подбор по параметрам