Грузовая шина Barum BD200 Road 295/80 R22.5 152M
Выберите размер грузовой шины
Barum BD200 Road 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barum BD200 Road 295/80 R22.5 152M
Все цены 19 →Barum BD200 R (ведуча вісь) 295/80 R22.5 152/148M | 18 223 грн. |
Barum BD 200R (ведущая) (295/80R22.5 152M) | 17 210 грн. |
Barum BD200R (приводная) 295/80 R22.5 152/148M 16PR "3PMSF" | 16 000 грн. |
Грузовые шины Barum BD200 R (ведущая) 295/80 R22.5 152/148M 1001753728 | 16 591 грн. |
Barum BD200 R (ведущая) 295/80 R22.5 152/148M | 17 381 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Barum BD200 Road 295/80 R22.5 152M
Цены на Barum BD200 Road 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Barum BD200 Road 295/80 R22.5 152M | от 16 000 грн. | 20 предложений | ||
Barum BD200 Road 315/70 R22.5 152M | от 16 600 грн. | 8 предложений | ||
Barum BD200 Road 315/70 R22.5 154L | от 16 498 грн. | 18 предложений | ||
Barum BD200 Road 315/70 R22.5 156L | от 17 120 грн. | 1 предложение | ||
Barum BD200 Road 315/80 R22.5 154M | от 17 135 грн. | 6 предложений | ||
Barum BD200 Road 315/80 R22.5 156M | от 16 678 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →