Грузовая шина Sava Orjak 5 315/70 R22.5 154L
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Sava Orjak 5 315/70 R22.5 154L 315/70 R22.5 " 154 L 315/70 R22.5 " 154 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Orjak 5 315/70 R22.5 154L
Все цены 15 →Sava Orjak 5 (ведуча вісь) 315/70 R22.5 154L/152M | 17 664 грн. |
Sava Orjak 5 (ведущая) (315/70R22.5 154L) | 18 564 грн. |
Sava Orjak 5 (приводная) 315/70 R22.5 154/150L 20PR "3PSF" | 16 874 грн. |
Sava ORJAK 5 315/70 R22.5 154L | 16 400 грн. |
Шини Sava Orjak 5 (ведущая) 315/70 R22,5 154L | 19 250 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Sava Orjak 5 315/70 R22.5 154L
Цены на Sava Orjak 5 315/70 R22.5 154L |
---|---|---|---|---|
Sava Orjak 5 315/70 R22.5 154L | от 16 204 грн. | 15 предложений | ||
Sava Orjak 5 315/70 R22.5 154M | от 16 867 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →