Powerbank BASEUS Block Digital Display 22.5W 10000 (PPBLK-A02)
Фото 7 |
BASEUS Block Digital Display 22.5W 10000 10000 мАч 22.5 Вт USB C 20000 мАч 22.5 Вт Lightning |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS Block Digital Display 22.5W 10000
Все цены 6 →Зовнішній акумулятор (павербанк) Baseus Block 10000 mAh 22.5W PD with USB- | 1 331 грн. |
Baseus Block 10000 mAh 22.5W PD with USB-C White (PPBLK-A02) | 750 грн. |
Baseus Block 10000 mAh 22.5W PD with USB-C White (PPBLK-A02) | 1 299 грн. |
Внешний аккумулятор (павербанк) Baseus Block 10000 mAh 22.5W PD with USB-C | 802 грн. |
Power Bank Baseus Block 10000 mAh 22.5W PD with USB-C White (PPBLK-A02) PP | 1 003 грн. |
Зовнішній акумулятор PowerBank Baseus Block 10000 mAh 22.5W PD with USB-C | 830 грн. |
Модификации BASEUS Block Digital Display 22.5W 10000
Цены на BASEUS Block Digital Display 22.5W 10000 |
---|---|---|---|---|
BASEUS Block Digital Display 22.5W 10000 | от 750 грн. | 6 предложений | ||
BASEUS Block Digital Display 20W 20000 | от 1 599 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →