Powerbank BASEUS Q Pow Type C Cable 10000
Видео 4Фото 13 |
BASEUS Q Pow Type C Cable 10000 |
|
Представленный в 2020 году Powerbank аккумулятор марки BASEUS на фоне аналогов выделяется своим интересным внешним видом. Он выполнен из качественного ABS-пластика и дополнен дисплеем. Кажется, что на экран приходится больше половины лицевой поверхности, но в действительности информация о текущем заряде литий-полимерной батареи выводится на строке вверху. Еще одной дизайнерской фишкой павербанка BASEUS QPow Type C Cable 10000 выступает ремешок, который одновременно представляет собой провод Apple Lightning и может быть спрятан внутри корпуса.
Емкость модели составляет 10 000 мАч, что с учетом потерь на преобразование энергии позволит один-два раза зарядить смартфон или однократно восполнить заряд планшетного компьютера. Для устройства заявлена поддержка многочисленных протоколов быстрой зарядки, включая Quick Charge 4.0 и фирменные стандарты Huawei и Samsung. Максимальная передаваемая мощность составляет 15 Вт (ток 3 А) вне зависимости от количества одновременно подключенных девайсов. А максимальное количество последних равно трем, поскольку здесь имеются два порта USB A и один USB C. В продаже прибор встречается в трех цветовых вариациях: красной, белой и черной.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS Q Pow Type C Cable 10000
Все цены 16 →Зовнішній акумулятор (Power Bank) Baseus Qpow 10000 mAh Black (PPQD-A01) | 927 грн. |
Зовнішній акумулятор Baseus Power Bank 10000mAh з USB-C Cable Q Pow Displa | 912 грн. |
Внешний аккумулятор Baseus Power Bank 10000mAh Qpow Digital Display with C | 766 грн. |
Power Bank Baseus Q pow Digital Display 3A 10000mAh White (PPQD-A02 ) | 888 грн. |
Внешний аккумулятор (павербанк) Baseus Qpow 10000 mAh Black (PPQD-A01) | 667 грн. |
Модификации BASEUS Q Pow Type C Cable 10000
Цены на BASEUS Q Pow Type C Cable 10000 |
---|---|---|---|---|
BASEUS Q Pow Type C Cable 10000 | от 579 грн. | 18 предложений | ||
BASEUS Q Pow Lightning Cable 10000 | от 555 грн. | 4 предложения | ||
BASEUS Qpow 15W 20000 | от 839 грн. | 21 предложение | ||
BASEUS Q Pow Lightning Cable 20000 | от 860 грн. | 37 предложений | ||
BASEUS Q Pow Type C Cable 20000 | от 749 грн. | 30 предложений |