Сковородка Benson BN-481 22 см
Benson BN-481 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-481 22 см
Сковорода з кришкою Benson BN-481 з антипригарним покриттям 22 x 6 см | 749 грн. |
Сковорода глибока Benson BN-481 (22см) | 715 грн. |
Сковорода з кришкою Benson BN-481 з антипригарним покриттям 22 x 6 см | 737 грн. |
Benson BN-481 кругла глибока сковорода з мармуровим покриттям і кришкою | 849 грн. |
Сковорода з кришкою глибока BN-481 мармурове антипригарне покриття 22*6см | 725 грн. |
Модификации Benson BN-481
Цены на Benson BN-481 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-481 22 см | от 715 грн. | 5 предложений | ||
Benson BN-482 24 см | от 670 грн. | 3 предложения | ||
Benson BN-483 26 см | от 744 грн. | 3 предложения | ||
Benson BN-484 28 см | от 822 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →