Сковородка Benson BN-520 28 см
Benson BN-520 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-520 28 см
Все цены 6 →Сковорода із кришкою 28 см Benson (BN-520) | 875 грн. |
Сковорода глибока Benson BN-520 (28см) | 924 грн. |
Сковорода з кришкою Benson BN-520 з антипригарним покриттям 28 x 8 см | 973 грн. |
Сковорода/Пательня Benson BN-520 28см з кришкою, висота бортика 7см антипр | 995 грн. |
Сковорода з кришкою Benson BN-520 28см з антипригарним покриттям для індук | 1 053 грн. |
Сковорода з кришкою 28 см Benson BN-520 | 692 грн. |
Модификации Benson BN-520
Цены на Benson BN-520 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-518 24 см | от 584 грн. | 7 предложений | ||
Benson BN-519 26 см | от 782 грн. | 3 предложения | ||
Benson BN-520 28 см | от 692 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →