Сковородка Benson BN-519 26 см
Benson BN-519 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-519 26 см
Сковорода з кришкою Benson BN-519 (26см) | 782 грн. |
Сковорода/Пательня Benson BN-519 26см з кришкою, висота бортика 7см антипр | 925 грн. |
Сковорода з кришкою Benson BN-519 26см сковорода з антипригарним покриттям | 976 грн. |
Модификации Benson BN-519
Цены на Benson BN-519 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-518 24 см | от 584 грн. | 7 предложений | ||
Benson BN-519 26 см | от 782 грн. | 3 предложения | ||
Benson BN-520 28 см | от 692 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →