Кастрюля Ardesto Gemini Gourmet AR1952BC
Фото 4 |
Ardesto Gemini Gourmet AR1952BC |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Gourmet AR1952BC
Все цены 26 →Каструля Ardesto Gemini Gourmet 5.2 л (AR1952BC) | 788 грн. |
Кастрюля Ardesto Gemini Gourmet 5.2 л (AR1952BC) | 788 грн. |
ARDESTO Gemini Gourmet, 5.2 л (AR1952BC) | 539 грн. |
Кастрюля Ardesto Gemini Gourmet, стеклянная крышка, 5.2 л, нержавеющая ста | 829 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Gemini Gourmet AR1952BC
Цены на Ardesto Gemini Gourmet AR1952BC |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Gourmet AR1918BC | от 394 грн. | 24 предложения | ||
Ardesto Gemini Gourmet AR1926BC | от 401 грн. | 25 предложений | ||
Ardesto Gemini Gourmet AR1939BC | от 454 грн. | 12 предложений | ||
Ardesto Gemini Gourmet AR1952BC | от 534 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →