Кастрюля Berlinger Haus Rose Gold BH-1515
Фото 3 |
Berlinger Haus Rose Gold BH-1515 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Rose Gold BH-1515
Все цены 9 →Каструля з кришкою Berlinger Haus, 4,1 л, розовое золото (BH 1515N) | 1 569 грн. |
Каструля Berlinger Haus Rose Gold 4.1 л (1515N-BH) | 1 492 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus Rose Gold 4.1 л (1515N-BH) | 1 492 грн. |
Кастрюля с крышкой Berlinger Haus 4,1 л BH-1515N | 1 570 грн. |
BerlingerHaus з кришкою 4.1 л (BH 1515N) зкришкою4.1л(BH1515N) | 1 569 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Berlinger Haus Rose Gold BH-1515
Цены на Berlinger Haus Rose Gold BH-1515 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Rose Gold BH-1514 | от 994 грн. | 12 предложений | ||
Berlinger Haus Rose Gold BH-1515 | от 1 144 грн. | 10 предложений | ||
Berlinger Haus Rose Gold BH-1516 | от 1 353 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →