Кастрюля Berlinger Haus Monaco BH-7088
Фото 5 |
Berlinger Haus Monaco BH-7088 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Monaco BH-7088
Каструля Berlinger Haus Monaco Collection з кришкою 6.1л Ø28х12.4см (BH 70 | 2 650 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus Monaco Collection с крышкой 6.1л Ø28х12.4см (BH 70 | 2 650 грн. |
BerlingerHaus 6.1 л (BH 7088) 6.1л(BH7088) | 2 905 грн. |
Каструля Berlinger Haus Monaco Collection з кришкою 6.1 л (BH 7088) | 2 905 грн. |
Модификации Berlinger Haus Monaco BH-7088
Цены на Berlinger Haus Monaco BH-7088 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Monaco BH-7086 | от 1 611 грн. | 5 предложений | ||
Berlinger Haus Monaco BH-7087 | от 1 712 грн. | 5 предложений | ||
Berlinger Haus Monaco BH-7088 | от 2 650 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →