Кастрюля Berlinger Haus Primal Gloss BH-6572
Фото 5 |
Berlinger Haus Primal Gloss BH-6572 4.1 л6.1 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Primal Gloss BH-6572
Каструля з кришками 4.1л Berlinger Haus з покриттям титану (BH-6572) | 1 699 грн. |
Каструля Berlinger Haus BH-6572 24 см 4.1 л | 2 850 грн. |
Каструля Berlinger Haus Primal Gloss Collection 4.1 л BH6572 | 1 449 грн. |
Кастрюля 4,1 л Berlinger Haus Primal Gloss (6572BH) | 1 528 грн. |
Каструля з кришками 4,1 л Berlinger Haus BH-6572 | 1 505 грн. |
Модификации Berlinger Haus Primal Gloss BH-6572
Цены на Berlinger Haus Primal Gloss BH-6572 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Primal Gloss BH-6572 | от 1 449 грн. | 5 предложений | ||
Berlinger Haus Primal Gloss BH-6573 | от 1 725 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →