Кастрюля Berlinger Haus Aspen BH-7068
Фото 4 |
Berlinger Haus Aspen BH-7068 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Aspen BH-7068
Каструля Berlinger Haus Aspen Collection з кришкою 6.1л Ø28х12.4см (BH 706 | 2 614 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus Aspen Collection с крышкой 6.1л Ø28х12.4см (BH 706 | 2 614 грн. |
BerlingerHaus 6.1 л (BH 7068) 6.1л(BH7068) | 2 865 грн. |
Каструля Berlinger Haus Aspen Collection з кришкою 6.1 л (BH 7068) | 2 865 грн. |
Модификации Berlinger Haus Aspen BH-7068
Цены на Berlinger Haus Aspen BH-7068 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Aspen BH-7066 | от 1 748 грн. | 4 предложения | ||
Berlinger Haus Aspen BH-7067 | от 1 712 грн. | 5 предложений | ||
Berlinger Haus Aspen BH-7068 | от 2 614 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →