Кастрюля Berlinger Haus Black Burgundy BH-1628N
Berlinger Haus Black Burgundy BH-1628N |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Burgundy BH-1628N
Все цены 10 →Каструля Berlinger Haus Bh 1628N 4.1 л (24х11.8 см) | 1 497 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus Bh 1628N 4.1 л (24х11.8 см) | 1 497 грн. |
Каструля Berlinger Haus BLACK BURGUNDY 4,1л (1628N-BH) | 1 119 грн. |
Кастрюля с крышкой Berlinger Haus 4,1 л BH-1628N | 1 575 грн. |
Berlinger Haus 1628N-BH | 1 113 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →