Набор посуды Berlinger Haus Emerald BH-6065
Фото 3 |
Berlinger Haus Emerald BH-6065 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Emerald BH-6065
Все цены 8 →Набір посуду Berlinger Haus Emerald Collection 10 предметів (BH 6065) | 9 090 грн. |
Набор посуды Berlinger Haus Emerald Collection 10 предметов (BH 6065) | 9 090 грн. |
Набір каструль і сковорідок Berlinger Haus Zestaw Garnków 10El. Emerald (B | 7 667 грн. |
BerlingerHaus 10 пр. (BH 6065) 10пр.(BH6065) | 9 639 грн. |
Berlinger Haus Emerald BH-6065 | 10 127 грн. |
eще 3 предложения
Комплектация:
- Кастрюля с крышкой Ø20х10 см, объем 2.5 л
- Кастрюля с крышкой Ø24х12 см, объем 4.1 л
- Кастрюля с крышкой Ø28х12.5 см, объем 6.1 л
- Сковорода Ø20х4.5 см, объем 1 л
- Глубокая сковорода Ø24х6.5 см, объем 2.3 л
- Две бакелитовые подставки
РекомендуемСравнить в таблице →