Вытяжка Best CHEF Gamma 950 WH 60 белый (1F440B2A8A)
Фото 6 |
Best CHEF Gamma 950 WH 60 белый 2020 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best CHEF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best CHEF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Best CHEF Gamma 950 WH 60 белый
Все цены 28 →Кухонна витяжка Best Chef Gamma 1000 white 60 (1F440B2A8A) | 8 999 грн. |
Витяжка похила Best Chef Gamma 1000 white 60 (1F440B2A8A) | 7 525 грн. |
BEST CHEF GAMMA 1000 WHITE 60 (1F440B2A8A) | 6 772 грн. |
BEST CHEF GAMMA 1000 WHITE 60 (1F440B2A8A) | 6 738 грн. |
Вытяжка Best Chef Gamma 1000 White 60 (1F440B2A8A) | 7 848 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Best CHEF Gamma 950 WH 60
Цены на Best CHEF Gamma 950 WH 60 |
---|---|---|---|---|
Best CHEF Gamma 950 WH 60 белый | от 6 704 грн. | 28 предложений | ||
Best CHEF Gamma 950 BL 60 черный | от 7 220 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →