Вытяжка Best CHEF Studio Box 1100 IX 72 нержавейка (4F493D1M2B)
Best CHEF Studio Box 1100 IX 72 нержавейка |
|
Высокопроизводительная и при этом продвинутая кухонная вытяжка от Best CHEF, с которой можно забыть о дефиците производительности вентиляционной системы. Данная модель оснащена мощным турбомотором, обеспечивающий скорость всасывания до 1100 м³/ч на максимальных оборотах вентилятора. Ключевой особенностью аппарата является периметральная система втягивание воздуха. Данная опция гарантирует качественное устранение пара по краям варочной поверхности, где стандартные системы вентиляции не всегда способны засасывать воздух, особенно при интенсивной работе нескольких конфорок.
Кухонная вытяжка Best CHEF Studio Box 1100 IX 72 оснащена системой автоматического включения. Устройство само активирует турбину, когда начинается процесс термообработки. Есть и функция автоотключения. Можно настроить работу вентиляции по таймеру, при этом время таймера легко регулируется в пределах от 1 до 90 минут. Панель управления дополнена дисплеем, который отображает информацию о выбранном режиме работы турбины. Кроме трех стандартных в кухонной вытяжке предусмотрен дополнительный интенсивный скоростной режим, на котором реализуется максимальный потенциал электромотора. Данная модель использует встраиваемую конструкцию, что позволяет незаметно смонтировать устройство в подвесной шкаф.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best CHEF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best CHEF.
Купить Best CHEF Studio Box 1100 IX 72 нержавейка
Все цены 29 →Bestchef Studio box 1100 inox 72 | 11 999 грн. |
Кухонна витяжка Best Chef Studio box 1100 inox 72 (4F493D1M2B) | 9 999 грн. |
Best Chef Studio box 1100 Inox 72 | 9 999 грн. |
Витяжка вбудована Best Chef Studio box 1100 inox 72 (4F493D1M2B) | 8 361 грн. |
Best Chef Studio box 1100 inox 72 (4F493D1M2B) | 8 062 грн. |