Вытяжка Best CHEF Slim line 1100 BL 60 черный (1F016B2L7E)
Фото 7 |
Best CHEF Slim line 1100 BL 60 черный 2020 годмощная нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best CHEF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best CHEF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Best CHEF Slim line 1100 BL 60 черный
Все цены 19 →Bestchef Slim line 1100 black 60 | 9 999 грн. |
Кухонна витяжка Best Chef Slim line 1100 black 60 (1F016B2L7E) | 9 999 грн. |
Best Chef Slim line 1100 black 60 (1F016B2L7E) | 8 062 грн. |
Витяжка Т-подібна Best Chef Slim line 1100 black 60 (1F016B2L7E) | 8 361 грн. |
Вытяжка Best Chef Slim Line 1100 Black 60 (1F016B2L7E) | 9 245 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Best CHEF Slim line 1100 BL 60
Цены на Best CHEF Slim line 1100 BL 60 |
---|---|---|---|---|
Best CHEF Slim line 1100 IX 60 нержавейка | от 8 200 грн. | 18 предложений | ||
Best CHEF Slim line 1100 BL 60 черный | от 8 022 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →