Вытяжка Best CHEF Smart Box 1000 BL 55 черный
Фото 7 |
Best CHEF Smart Box 1000 BL 55 черный 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best CHEF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best CHEF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Best CHEF Smart Box 1000 BL 55 черный
Все цены 22 →Bestchef Smart box 1000 black 55 | 6 899 грн. |
Кухонна витяжка Best Chef Smart box 1000 black 55 | 5 999 грн. |
BEST CHEF SMART BOX 1000 BLACK 55 (OSKI55J4KW.S3.MC.KSBBST) | 4 950 грн. |
Витяжка вбудована Best Chef Smart box 1000 black 55 (OSKI55J4KR.S3.MC.KSBB | 5 038 грн. |
Вытяжка Best Chef Smart box 1000 black 55 (OSKI55J4KW.S3.MC.KSBBST) | 5 572 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Best CHEF Smart Box 1000 BL 55
Цены на Best CHEF Smart Box 1000 BL 55 |
---|---|---|---|---|
Best CHEF Smart Box 1000 WH 55 белый | от 4 936 грн. | 24 предложения | ||
Best CHEF Smart Box 1000 IX 55 нержавейка | от 4 901 грн. | 23 предложения | ||
Best CHEF Smart Box 1000 BL 55 черный | от 4 920 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →