Протеин BioTech Iso Whey Zero Black 0.9 кг
BioTech Iso Whey Zero Black 0.908 kg |
|
В состав входит креатин моногидрат, L-глутамин, AAKG и L-триптофан, а также ниацин и цинк.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BioTech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BioTech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BioTech Iso Whey Zero Black 0.9 кг
Протеїн Biotech ISO Whey Zero Black 908 г Chocolate (5999076251339) | 1 619 грн. |
Ізолят сіруватки BiotechUSA Iso Whey Zero Black, 908 р. Шоколад | 1 781 грн. |
Протеїн BioTech Iso Whey Zero Black 908 г Шоколад | 1 839 грн. |
Видеообзоры
Модификации BioTech Iso Whey Zero Black
Цены на BioTech Iso Whey Zero Black |
---|---|---|---|---|
BioTech Iso Whey Zero Black 0 кг | от 83 грн. | 5 предложений | ||
BioTech Iso Whey Zero Black 0.9 кг | от 1 619 грн. | 3 предложения | ||
BioTech Iso Whey Zero Black 2.3 кг | от 3 712 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →