Протеин BioTech Zero Bar 1 кг
Видео 3 |
BioTech Zero Bar 20x50 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BioTech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BioTech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BioTech Zero Bar 1 кг
Все цены 22 →Блок батончиків Biotech Zero Bar 50 г Шоколад - карамель 20 шт(769106) | 1 839 грн. |
Блок батончиків Biotech Zero Bar 50 г Шоколад - лісовий горіх 20 шт(769106 | 1 839 грн. |
Блок батончиків Biotech Zero Bar 50 г Шоколад - печиво 20 шт(769106) | 1 839 грн. |
Блок батончиків Biotech Zero Bar 50 г Шоколад - марципан 20 шт(769106) | 1 839 грн. |
Блок батончиків Biotech Zero Bar 50 г Шоколад - кокос 20 шт(769106) | 1 839 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации BioTech Zero Bar
Цены на BioTech Zero Bar |
---|---|---|---|---|
BioTech Zero Bar 0.1 кг | от 80 грн. | 25 предложений | ||
BioTech Zero Bar 0.5 кг | от 865 грн. | 6 предложений | ||
BioTech Zero Bar 1 кг | от 1 702 грн. | 24 предложения |
Рекомендуем