Кухонная мойка Blanco Villae Double 525164 794х490
Фото 7 |
Blanco Villae Double 525164 |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Villae Double 525164 794х490
Все цены 9 →Blanco VILLAE Double Колір:глянцевий білий 525164 | 27 600 грн. |
Мийка Blanco VILLAE Double кераміка 525164 | 23 490 грн. |
BLANCO VILLAE Double керамика глянцевый белый (525164) | 22 718 грн. |
BLANCO VILLAE Double керамика глянцевый белый (525164) | 23 343 грн. |
Кухонна мийка Blanco Villae Farmhouse 8 Ceramika Biały Połysk (525164) | 31 078 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →