Кухонная мойка Blanco Zia XL 6S Compact 523278 780x500
Фото 12 |
Blanco Zia XL 6S Compact 523278 780x5001000x500 |
|
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Zia XL 6S Compact 523278 780x500
Все цены 104 →Blanco ZIA XL 6S COMPACT жасмин 523278 | 10 500 грн. |
Мийка Blanco ZIA XL 6 S Compact 523273 | 8 890 грн. |
Blanco ZIA XL 6 S Compact SILGRANIT | 9 450 грн. |
BLANCO ZIA XL 6S Compact SILGRANIT® PuraDur® кофе (523282) | 8 477 грн. |
Blanco ZIA XL 6 S COMPACT 526019 | 8 466 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Blanco Zia XL 6S Compact 523278
Цены на Blanco Zia XL 6S Compact 523278 |
---|---|---|---|---|
Blanco Zia XL 6S Compact 523278 780x500 | от 8 381 грн. | 104 предложения | ||
Blanco Zia XL 6S 517573 1000x500 | от 10 500 грн. | 68 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →