Кухонная мойка Blanco Solis 500-IF 526123 540x440
Фото 6 |
Blanco Solis 500-IF 526123 |
|
В мойке установлены скрытый перелив C-overflow и отводная арматура InFino.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Solis 500-IF 526123 540x440
Все цены 19 →Blanco SOLIS 500-IF/A Колір:нерж.сталь поліров. 526124 | 16 090 грн. |
Мийка Blanco SOLIS 500-IF/A 526124 | 13 690 грн. |
Blanco SOLIS 500-IF/A | 14 787 грн. |
BLANCO SOLIS 500-IF нержавеющая сталь (526123) | 10 786 грн. |
BLANCO SOLIS 500-IF/A нержавеющая сталь (526124) | 13 629 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Blanco Solis 500-IF 526123
Цены на Blanco Solis 500-IF 526123 |
---|---|---|---|---|
Blanco Solis 180-IF 526114 220x440 | от 7 734 грн. | 9 предложений | ||
Blanco Solis 340-IF 526116 380x440 | от 8 590 грн. | 5 предложений | ||
Blanco Solis 400-IF 526118 440x440 | от 8 857 грн. | 9 предложений | ||
Blanco Solis 450-IF 526121 490x440 | от 9 590 грн. | 10 предложений | ||
Blanco Solis 500-IF 526123 540x440 | от 10 490 грн. | 19 предложений | ||
Blanco Solis 700-IF 526126 740x440 | от 12 590 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →