Кухонная мойка Blanco Subline Level 700-U 523453 730x460
Видео 1Фото 22 |
Blanco Subline Level 700-U 523453 |
|
Есть модификация модели без коландера в комплекте: Blanco Subline Level 700-U 518393
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Subline Level 700-U 523453 730x460
Все цены 29 →Кухонна мийка Blanco Subline 700-U Level Silgranit PuraDur Czarny (526003) | 19 352 грн. |
Blanco Subline 700-U Level Silgranit PuraDur Czarny (526003) | 18 880 грн. |
Blanco Subline 700-U Level Silgranit PuraDur Czarny (526003) | 19 352 грн. |
Blanco Subline 700-U Level Silgranit PuraDur Czarny (526003) | 19 824 грн. |
Кухонна мийка Blanco Subline Level 700-U 523453 730x460 | 19 035 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →