Кухонная мойка Blanco Subline 375-U 516035 414х456
Видео 3Фото 7 |
Blanco Subline 375-U 516035 |
|
В комплекте: отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 1/2''
Минимальная толщина столешницы: 25 мм. Может потребоваться выпиливание на боковых стенках шкафа при установке мойки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Subline 375-U 516035 414х456
Все цены 43 →Blanco BLANCOSUBLINE 375-U кераміка PuraPlus™ чорний 523732 | 20 160 грн. |
Мийка Blanco SUBLINE 375-U кераміка 516035 | 16 090 грн. |
Blanco SUBLINE 375-U кераміка PuraPlus | 20 376 грн. |
BLANCO SUBLINE 375-U керамика черный (523732) | 18 278 грн. |
BLANCO SUBLINE 375-U без клапана-автомата керамика PuraPlus™ глянцевый бел | 16 026 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Blanco Subline 375-U 516035
Цены на Blanco Subline 375-U 516035 |
---|---|---|---|---|
Blanco Subline 160-U 513951 190x460 | от 2 452 грн. | 105 предложений | ||
Blanco Subline 320-U 513952 350x460 клапан | от 5 500 грн. | 133 предложения | ||
Blanco Subline 375-U 516038 404х456 клапан | от 24 920 грн. | 15 предложений | ||
Blanco Subline 375-U 516035 414х456 | от 15 120 грн. | 43 предложения | ||
Blanco Subline 400-U 515759 460x430 клапан | от 9 499 грн. | 100 предложений | ||
Blanco Subline 500-U 513953 530x460 клапан | от 10 146 грн. | 199 предложений | ||
Blanco Subline 700-U 523446 730x460 | от 11 803 грн. | 77 предложений | ||
Blanco Subline 700-U 515779 730x460 клапан | от 17 640 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →