Электрогенератор Bluetools BG8000E3 (220-7006)
Фото 14 |
Bluetools BG8000E3 |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bluetools 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bluetools.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bluetools BG8000E3
Все цены 6 →Бензиновый генератор BLUETOOLS BG8000E3 (220-7006) 175564 | 33 690 грн. |
Генератор бензиновий 6,5/7,0 КВт SC8000-III стартер 3-фазн., BLUETOOLS 220 | 33 690 грн. |
Bluetools Bluetools BG8000E3 + масло | 40 428 грн. |
Бензиновий генератор BLUETOOLS BG8000E3 + олива (7 кВт, ~3ф, 400 В) (220-7 | 33 690 грн. |
Бензиновий генератор BLUETOOLS BG8000E3 (7 кВт, 50 Гц, 400 В, 25 л) трифаз | 35 374 грн. |
Бензиновий генератор Bluetools BG8000E3 (220-7006) | 34 245 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →