Электрогенератор Bluetools BG3500M (220-7011)
Фото 13 |
Bluetools BG3500M |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bluetools 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bluetools.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bluetools BG3500M
Все цены 6 →Бензиновый генератор BLUETOOLS BG3500M (220-7011) 175558 | 14 740 грн. |
Генератор бензиновий BLUETOOLS BG3500M (2,8/3,2 КВт) 220-7011 | 14 740 грн. |
Bluetools Bluetools BG3500M + масло | 17 688 грн. |
Бензиновий генератор BLUETOOLS BG3500M + олива (3.2 кВт) (220-7011) 220-70 | 14 740 грн. |
Бензиновий генератор BLUETOOLS BG3500M (3.2 кВт, 50 Гц, 230 В, 15 л, 1.65 | 15 477 грн. |
Бензиновий генератор Bluetools BG3500M (220-7011) | 14 983 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →