Электрогенератор Bluetools BG3250M (220-7001)
Фото 14 |
Bluetools BG3250M |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bluetools 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bluetools.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bluetools BG3250M
Все цены 6 →Бензиновый генератор BLUETOOLS BG3250M (220-7001) 175559 | 13 960 грн. |
Генератор бензиновий BLUETOOLS SC3250-III (2,5/2,8 КВт) 220-7001 | 13 960 грн. |
Bluetools Bluetools BG3250M + масло | 16 752 грн. |
Бензиновий генератор BLUETOOLS BG3250M + олива (3 кВт) (220-7001) 220-7001 | 13 960 грн. |
Бензиновий генератор BLUETOOLS BG3250M (3 кВт, 50 Гц, 230 В, 15 л, 1.65 л/ | 14 658 грн. |
Бензиновий генератор Bluetools BG3250M (220-7001) | 14 190 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →