Литой диск Borbet CW5 6x16/5x130 ET68 DIA78,1
Видео 1Фото 11 | от 8 140 до 11 132 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):78.1 мм Вылет (ET):68 мм |
Модификации Borbet CW5 16
Характеристики
Borbet CW5 6x16/5x130 ET68 DIA78,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW5 6x16/5x130 ET68 DIA78,1
Сортировать
Borbet CW5 Mistral Anthracite Glossy Polished (R16 W6.0 PCD5x130 ET68 DIA7 | 8 799 грн. |
Borbet CW5 W6.0 R16 PCD5x130 ET68 DIA78.1 BPM | 11 132 грн. |
Диски Borbet CW5 6x16 5x130 ET68 DIA78,1 (matt black polished) (1002259766 | 8 140 грн. |
Borbet CW5 Mistral Anthracite Glossy (R16 W6.0 PCD5x130 ET68 DIA78.1) | 8 199 грн. |
Borbet CW5 Black Polished Matt (R16 W6.0 PCD5x130 ET68 DIA78.1) | 8 799 грн. |
Borbet CW5 W6.0 R16 PCD5x130 ET68 DIA78.1 MAGP | 10 856 грн. |
Borbet CW5 W6.0 R16 PCD5x130 ET68 DIA78.1 MAG | 9 798 грн. |
Диски Borbet CW5 6x16 5x130 ET68 DIA78,1 (mistral anthracite glossy polish | 8 140 грн. |
Диски Borbet CW5 black polished matt R16 W6 PCD5x130 ET68 DIA78,1 ID322622 | 9 427 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие