Вытяжка Borgio TLC(TR) 60
Фото 8 |
Borgio TLC(TR) 60 |
|
Пятислойный жировой фильтр.
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borgio TLC(TR) 60
Все цены 39 →Кухонна витяжка Borgio TLC (TR) 60 White | 3 119 грн. |
Вытяжка Borgio tlc (tr) 60 Black | 3 085 грн. |
Витяжка кухонна Borgio TLC (TR) 60 Black | 3 352 грн. |
Кухонная вытяжка Borgio TLC (TR) 60 Black | 3 562 грн. |
Кухонная вытяжка Borgio TLC (TR) 60 Black | 3 208 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →