Вытяжка Borgio BIT-BOX 60 нержавейка
Видео 1Фото 6 |
Borgio BIT-BOX 60 нержавейка мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borgio BIT-BOX 60 нержавейка
Все цены 30 →Кухонна витяжка Borgio BIT-BOX 60 inox | 4 415 грн. |
Витяжка кухонна Borgio BIT-BOX 60 inox | 4 486 грн. |
Кухонная вытяжка Borgio BIT-BOX 72 inox | 5 028 грн. |
Вытяжка кухонная Borgio BIT-BOX 60 inox | 4 681 грн. |
Витяжка кухонна Borgio BIT-BOX 72 inox | 5 184 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →