Вытяжка Borgio BBI(TR) 5840 SU
Фото 15 |
Borgio BBI(TR) 5840 SU 2022 годмощная |
|
Полностью встраиваемая кухонная вытяжка компании Borgio — это продукт 2022 года выпуска, который можно отнести к среднему ценовому сегменту. Модель с шириной корпуса 52 см встречается в продаже в трех вариантах расцветки — черном, белом и бежевом (слоновая кость). Она предусматривает удобные органы управления, которые представлены не только практичной и стильной сенсорной панелью, но и пультом ДУ.
Последний среди прочего дает возможность настроить таймер выключения, так что не обязательно оставаться на кухне после завершения приготовления пищи, чтобы вручную отключить проветривание. Вытяжка Borgio BBI(TR) 5840 SU оснащена 135-ваттным мотором, производительность которого достигает солидных 850 м³/ч. В распоряжении пользователей привычный набор из 3 скоростей работы, которые влияют и на интенсивность всасывания, и на уровень шума (максимальное значение может достигать 58 дБ). К другим особенностям относится алюминиевый жироулавливающий фильтр, который легко извлекается для очистки, а также присутствие пары светодиодных лампочек для вспомогательного освещения. Использовать модель можно и для рециркуляции: при условии покупки дополнительных активных фильтрующих элементов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borgio.
Купить Borgio BBI(TR) 5840 SU
Все цены 34 →Вытяжка borgio bbi (tr) 5840 white glass su | 4 949 грн. |
Витяжка кухонна Borgio BBI (TR) 5840 black glass SU 850 | 5 171 грн. |
Кухонная вытяжка Borgio BBI (TR) 5840 black glass SU 850 | 5 296 грн. |
Кухонная вытяжка Borgio BBI (TR) 5840 black glass SU 850 | 5 032 грн. |
Витяжка кухонна Borgio BBI (TR) 5840 black glass SU 850 | 5 083 грн. |