Набор инструментов Intertool Storm ET-8056
Видео 1Фото 21 |
Intertool Storm ET-8056 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Купить Intertool Storm ET-8056
Все цены 22 →Набір інструментів Intertool Storm ET-8056 56шт | 1 999 грн. |
Набор инструментов Intertool ET-8056 | 1 998 грн. |
Комплект інструментів Intertool STORM 56 предметів (ET-8056) | 2 159 грн. |
Набор инструментов 1/2" & 1/4", 56ед., Cr-V intertool et-8056 | 2 779 грн. |
Intertool Intertool ET-8056 129420 | 2 399 грн. |
Хороший набор без лишних деталей
Intertool Storm ET-8056 — один из самых компактных и «лаконичных» универсальных наборов инструмента среди выпускаемых данным производителем. В нем всего 56 предметов, зато ничего лишнего или редкоиспользуемого. Биты и головки Intertool сделаны из качественной хромо-ванадиевой стали с двойным никелированием для защиты от коррозии металла. Поэтому они долго служат, не ломаясь и не ржавея.
Ключи, отвертки плюс кое-что еще
В набор входят шесть комбинированных ключей и 16 торцевых головок с трещоткой для работы с ними. Для удобного доступа к труднодоступным местам предусмотрены карданный шарнир и удлинитель. Есть две специальных головки для откручивания свечей в двигателе авто. Отверточная рукоятка с 14 битами и пять отверток (две коротких, две стандартного размера и одна удлиненная) позволят закрутить или выкрутить практически любой винт или саморез. Комплект дополняют молоток, плоскогубцы и переставные клещи.
Альтернативные варианты для тех, кому не хватает инструментов
Инструменты поставляются вместе с прочным и удобным пластиковым кейсом. У него надежные металлические замки и усиленные петли. Судя по отзывам пользователей, эти инструменты долго служат верой и правдой. Но если данный набор кажется вам слишком маленьким, то у компании Intertool есть и похожие по наполнению кейсы с расширенными комплектами: на 78, 100, 119 и даже 233 предмета.