Набор инструментов NEO 10-006
Фото 12 |
NEO 10-006 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 10-006
Все цены 14 →Набір ключів і головок NEO Tools (1/4", 53 шт.) 10-006 | 2 370 грн. |
Набір торцевих головок NEO Tools, 53шт, 1/4", CrV, кейс (10-006) 10-006 | 2 367 грн. |
Набор инструментов Neo Tools 10-006 | 1 963 грн. |
Набір торцевих головок NEO Tools, 53шт, 1/4", CrV, кейс (10-006) | 2 367 грн. |
Набор инструмента Neo Tools, Набор торцевых головок, 53шт, 1/4", CrV, кейс | 2 162 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →