Кусторез Bosch EasyHedgeCut 18-45 0600849H01
Видео 5Фото 5 |
Bosch EasyHedgeCut 18-45 0600849H01 акк. 1 штакк. отсутствует |
|
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch EasyHedgeCut 18-45 0600849H01
Кусторез аккумуляторный Bosch Easy HedgeCut 18-45 без акб и з/у 0600849H03 | 4 499 грн. |
Кущоріз Bosch EasyHedgeCut 18-45 без АКБ і ЗП (0600849H03) 0600849H03 | 4 506 грн. |
Кущоріз Bosch EasyHedgeCut 18-45 без АКБ і ЗП (0600849H03) | 4 496 грн. |
Кусторез Bosch EasyHedgeCut 18-45 без АКБ і ЗП (0600849H03) | 4 502 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch EasyHedgeCut 18-45 0600849H01
Цены на Bosch EasyHedgeCut 18-45 0600849H01 |
---|---|---|---|---|
Bosch EasyHedgeCut 18-45 0600849H00 | от 6 999 грн. | 2 предложения | ||
Bosch EasyHedgeCut 18-45 0600849H01 | от 4 496 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →