Перфоратор Bosch GBH 18V-45 C Professional 0611913000
Видео 6Фото 10 |
Bosch GBH 18V-45 C Professional 0611913000
акк. 2 шт
12 Ач
, модуль Bluetoothакк. отсутствует, без модуля Bluetoothакк. отсутствует, модуль BluetoothProfessionalмощный ударподдержание оборотовбесщеточный двигательмягкий ударподсветкабез аккумуляторанет сверления без удара
Режимы работы:сверление с ударом, долбление
Энергия удара:12.5 Дж
Число ударов:2760 уд/мин
Обороты холостого хода:305 об/мин
Тип патрона:SDS Max
Источник питания:аккумулятор, 18 В, отсутствует
Вес:8 кг
Simply Connected — возможность персонализации инструмента посредством Bluetooth.
Все характеристики
Характеристики GBH 18V-45 C Professional 0611913000
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GBH 18V-45 C Professional 0611913000
Bosch GBH 18V-45 C Professional 0611913000 | 51 840 грн. |
Bosch GBH 18V-45 C Professional 0611913000 | 53 136 грн. |
Bosch GBH 18V-45 C Professional 0611913000 | 54 432 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GBH 18V-45 C Professional 0611913000
Цены на Bosch GBH 18V-45 C Professional 0611913000 |
---|---|---|---|---|
Bosch GBH 18V-45 C Professional 0611913002 | от 57 280 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GBH 18V-45 C Professional 0611913120 | от 35 720 грн. | 11 предложений | ||
Bosch GBH 18V-45 C Professional 0611913000 | от 51 840 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →