Перфоратор Bosch GBH 18V-45 C Professional 0611913120
Видео 6Фото 9 |
Bosch GBH 18V-45 C Professional 0611913120
акк. 2 шт
12 Ач
, модуль Bluetoothакк. отсутствует, без модуля Bluetoothакк. отсутствует, модуль BluetoothProfessionalмощный ударподдержание оборотовбесщеточный двигательмягкий ударподсветкабез аккумуляторанет сверления без удара
Режимы работы:сверление с ударом, долбление
Энергия удара:12.5 Дж
Число ударов:2760 уд/мин
Обороты холостого хода:305 об/мин
Тип патрона:SDS Max
Источник питания:аккумулятор, 18 В, отсутствует
Вес:8 кг
Simply Connected — возможность персонализации инструмента посредством Bluetooth (модуль приобретается отдельно).
Аккумуляторный перфоратор с большой энергией удара (12.5 Дж). Предназначен для сверления бетона с помощью бура (диаметром до 45 мм) или коронки (до 125 мм). Инструмент оснащен бесщеточным двигателем с функциями плавного пуска и поддержания оборотов под нагрузкой. У перфоратора Bosch GBH 18V-45 C есть встроенный механизм для уменьшения вибрации во время работы и предохранительная муфта, которая защищает пользователя от «обратного удара». Комфортные условия для работы обеспечивают встроенная светодиодная подсветка и дополнительная рукоятка. Для питания инструмента нужны 18-вольтовые батареи. Но аккумулятора и зарядного устройства в комплекте нет. К перфоратору прилагается пластиковый кейс для хранения и переноски инструмента.
Все характеристики
Характеристики GBH 18V-45 C Professional 0611913120
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GBH 18V-45 C Professional 0611913120
Все цены 11 →Перфоратор аккумуляторный Bosch GBH 18V-45 C Professional, без акб 0611913 | 39 195 грн. |
Акумуляторний перфоратор Bosch Professional GBH 18V-45 C у валізі, без акб | 46 720 грн. |
Аккумуляторный перфоратор Bosch Professional GBH 18V-45 C, без акб 0611913 | 46 720 грн. |
Акумуляторний перфоратор Bosch GBH 18V-45 C Professional, без акб 06119131 | 46 720 грн. |
Акумуляторний перфоратор Bosch GBH 18 V-45 C (18 В, без АКБ) (0611913120) | 46 720 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch GBH 18V-45 C Professional 0611913120
Цены на Bosch GBH 18V-45 C Professional 0611913120 |
---|---|---|---|---|
Bosch GBH 18V-45 C Professional 0611913002 | от 57 280 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GBH 18V-45 C Professional 0611913120 | от 35 720 грн. | 11 предложений | ||
Bosch GBH 18V-45 C Professional 0611913000 | от 51 840 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →