Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 G Professional 0601066M00
Видео 2Фото 11 |
Bosch GCL 2-50 G Professional 0601066M00 |
|
Модель 0601066M00 поставляется в чехле без кейса и штатива, в комплекте 0601066M01 есть штатив, поставляется в чехле, а в комплекте 0601066M02 нет штатива, в комплекте дополнительно потолочное крепление, поставляется с чехлом и кейсом.
Строительный нивелир с лучами зеленого цвета. Может строить горизонтальную, вертикальную и две точечные проекции (зенит и надир). Дальность действия составляет 15 м (со специальным приемником — 50 м), а расхождение лучей не превышает 0.3 мм на дистанции 1 м. Корпус нивелира Bosch GCL 2-50 G Professional обеспечивает хорошую защиту прибора от пыли, влаги (класс IP64) и механических повреждений. Устройство работает от источников питания типа АА (комплект из 4 батареек обеспечивает до 15 часов работы). В комплекте с нивелиром идут чехол, мишень и поворотное крепление Bosch RM 10 с мощными магнитами в основании, за счет которых оно прочно держится на различных металлических поверхностях.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GCL 2-50 G Professional 0601066M00
Все цены 17 →Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 G Professional с держателем RM 10 0601066M | 9 399 грн. |
Лазерний нівелір Bosch GCL 2-50 G Professional з тримачем RM 10 0601066M00 | 11 399 грн. |
Лазерный нивелир Bosch Professional GCL 2-50 G с держателем RM 10, чехлом, | 11 399 грн. |
Лазерний нівелір Bosch GCL 2-50 G Professional з тримачем RM 10 0601066M00 | 11 399 грн. |
Нивелир лазерный Bosch GCL 2-50 G + RM 10 (0601066M00) | 11 399 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch GCL 2-50 G Professional 0601066M00
Цены на Bosch GCL 2-50 G Professional 0601066M00 |
---|---|---|---|---|
Bosch GCL 2-50 G Professional 0601066M02 | от 11 838 грн. | 28 предложений | ||
Bosch GCL 2-50 G Professional 0601066M00 | от 9 399 грн. | 17 предложений | ||
Bosch GCL 2-50 G Professional 0601066M01 | от 12 189 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →