Лазерный нивелир Bosch PLL 360 Set 0603663006
Видео 2Фото 8 | 5 918 грн. Купить! Лінійний лазерний нівелір Bosch PLL 360 + TT 150 + MM 2 0603663006Tools.net.uaС нами 1 год (Киев) Пожаловаться |
Bosch PLL 360 Set 0603663006 |
|
В комплекте модели 0603663020 есть держатель, в комплекте модели 0603663002/0603663003 — держатель и штанга, в комплекте модели 0603663001 — штатив, в комплекте модели 0603663006 — штатив и держатель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Bosch PLL 360 Set 0603663006
Цены на Bosch PLL 360 Set 0603663006 |
---|---|---|---|---|
Bosch PLL 360 0603663020 | от 3 145 грн. | 5 предложений | ||
Bosch PLL 360 0603663000 | от 4 199 грн. | 1 предложение | ||
Bosch PLL 360 0603663003 | от 4 420 грн. | 8 предложений | ||
Bosch PLL 360 Set 0603663006 | от 5 918 грн. | 1 предложение | ||
Bosch PLL 360 Set 0603663001 | от 4 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →