Лазерный дальномер Bosch UniversalDistance 50 0603672800
Видео 2Фото 7 |
Bosch UniversalDistance 50 0603672800 |
|
Лазерный дальномер с дополнительными вычислительными функциями. Умеет измерять расстояния (0.05 – 50 м) и производить простые расчеты, вроде сложения и вычитания, вычисления площади и объема, определения максимального и минимального значений. У прибора есть две точки отсчета (передняя и задняя кромки корпуса) и функция трекинга. Результаты измерений можно отправлять в память устройства (10 ячеек), что потом в нужный момент вызывать их на экран и включать в вычисления. На цветном дисплее, которым оснащен лазерный дальномер Bosch UniversalDistance 50, отображаются не только цифры, связанные с измерениями и расчетами, но и остаток заряда батареек. На паре батареек ААА (которые входят в комплект вместе с самим прибором и чехлом для его хранения) устройство может сделать до 10 тысяч измерений.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch UniversalDistance 50 0603672800
Все цены 11 →Лазерный дальномер Bosch Universal Distance 50 0603672800 | 2 495 грн. |
Лазерний далекомір Bosch Universal Distance 50 0603672800 | 3 159 грн. |
Лазерный дальномер Bosch Universal Distance 50 с чехлом 0603672800 | 3 159 грн. |
Далекомір лазерний Bosch UniversalDistance 50 (0603672800) 0603672800 | 3 159 грн. |
Лазерний далекомір Bosch Universal Distance 50 0603672800 | 3 159 грн. |