Лазерный нивелир Bosch UniversalLevel 360 Set 0603663E03
Видео 3Фото 9 |
Bosch UniversalLevel 360 Set 0603663E03 без штативштатив |
|
Лазерный нивелир «бытового» типа с рядом особенностей, которые выделяют его среди «одноклассников». Он может проецировать плоскость с полным охватом по всему периметру (360°) и «рисовать» вертикальную линию (угол развертки по вертикали 120°) с расстояния 12 м от стены. Прибор оснащен зеленым лазером (фирма «Бош» утверждает, что лучи зеленого лазера воспринимаются человеческим глазом в 4 раза лучше, чем красного, особенно при ярком естественном или искусственном освещении).
Лазерный нивелир Bosch UniversalLevel 360 работает от обычных батареек АА (которые можно заменить на аккумуляторы того же типоразмера). Время автономной непрерывной работы — не менее 4 часов при двух включенных проекциях. Особенностью данной комплектации является наличие штатива Bosch TT150. Это легкая (1.3 кг) алюминиевая тренога с телескопическими ножками и наклонно-поворотной платформой. Она позволяет устанавливать нивелир на высоте от 0.55 до 1.57 см и наклонять его под любым нужным углом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch UniversalLevel 360 Set 0603663E03
Все цены 9 →Лазерний нівелір Bosch UniversalLevel 360 Set (0603663E03) | 5 731 грн. |
Лазерний нівелір Bosch UniversalLevel 360 Set + штатив 0603663E03 | 5 391 грн. |
Лазерный нивелир Bosh UniversalLevel 360 Set с чехлом, батарейками, штатив | 6 269 грн. |
Хрестоподібний лінійний лазер Bosch UniversalLevel 360 (0603663E03) 060366 | 7 069 грн. |
Лазерний нівелір Bosch UniversalLevel 360 Set з штативом 0603663E03 | 5 391 грн. |
Модификации Bosch UniversalLevel 360 Set 0603663E03
Цены на Bosch UniversalLevel 360 Set 0603663E03 |
---|---|---|---|---|
Bosch UniversalLevel 360 0603663E00 | от 4 550 грн. | 44 предложения | ||
Bosch UniversalLevel 360 Set 0603663E03 | от 5 391 грн. | 10 предложений |